Подскажите напиток как альтернативу чёрному чаю.
Очень люблю чёрный чай, но от него у меня появляются пятна на лице. Подскажите другой напиток, не кофе и не газировку, который можно пить
ДополненЗелёный чай не люблю
А зеленый?
Иван чай
цикорий. травяные сборы
Выяснить бы у врача - что это за пятна...
а то затяните - дальше хуже может быть...
если это аллергия, напр, то она может оказаться не только на чай...
тогда и травяной чай может вызвать аллергию, и посильнее...
а на чай аллергия может быть, если в чае какие-то добавки - ароматизаторы, и проч...
или если пакетированный чай... или низкокачественный...
Можно попробовать купить черный чай без добавок - напр, я покупаю черный чай Ахмад в упаковке частично оранжевого цвета, называется "Цейлонский" - не пакетированный, а рассыпной в коробке...
не Классик", не " Англ. завтрак" или как они там... сейчас картинку в Сети поищу, добавлю)))
...
Вот, нашла картинки -
Цейлонский, Англ. завтрак и Классический - разные коробочки)))
Я покупаю "Цейлонский оранж пеко"
~

Я травы летом собираю (мелиса, мята, малина, смородина, шиповник, липовый цвет, ромашка, зверобой) и пью весь год