Кредитная карта оформление

Ник Бад Знаток (320), закрыт 2 года назад
Пользовались кредиткой у тёщи и потратили все, сейчас оплачиваем кажлый месяц, мы заметили что она тратит деньги, так как хотели закрыть её, что в этом случае сделать, сейчас нет никакого желания платить так как она тратит, и не кладёт, за платёж требует каждый месяц, говорит что мол давай поехали в нотариус и оформляйте на себя, это возможно?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
Карта не переоформляется у нотариуса.
Эти все вопросы решаете в банке вместе с тещей - пусть блокирует свою кредитку, чтобы не иметь возможности больше с нее тратить, вы сами это сделать не можете