Какой клуб сейчас на ваш взгляд в большей степени денежный мешок, без традиций, спортивных принципов?

JAMES BOND Ученик (42), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 3 года назад
Если не пойдут по пути США вместо лиг с конференциями и равными возможностями для всех клубов, то рано или поздно всё это умрёт.
Это видно на примерах некогда приличных европейских футбольных команд, которые опустились до любительских лиг без шансов подняться обратно в профессиональный футбол или же в лучшем случае играющих в низших лигах тоже без шансов подняться обратно
как то выживает ещё Премьер Лига Англии, но и там есть такая проблема
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Я бы не стал выделять такой ФК из общего списка. Проблемы у таких 'денежных мешков" принципиально отличаются от проблем других клубов.
tehnolog Мудрец (11066) 3 года назад
Не много титулов и традиций вот у них: ПСЖ, МС, Зенит