Нужен совет, касаемо увеличения губ.
Здравствуйте! Девушки, кто увеличивал губы или кто занимается этим, как лучше поступить. Хочу увеличить губы, чтобы более естественно, но выделялись. Свои средние, нижняя побольше, верхняя поменьше, из-за неправильного прикуса когда улыбаюсь, видно чуть-чуть зубы. Как поступить, вколоть сначала 0.5 и потом доколоть, или может 0.6-0.7 (но не будет ли это много)?
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, вы ж не сама себе будете колоть, посоветуйтесь с врачом-косметологом.
Я два раза делала. Всегда колола по 1 мл. От 0.5 вообще мало эффекта будет. У меня 1 мл очень быстро рассосался в первый раз, словно и не делала даже. Посоветуйтесь с врачом лучше
Главное чтобы не были похожи на геморой на заднице