Подскажите более дешёвые аналоги Осмокота.

//.... . Знаток (295), закрыт 3 года назад
Подскажите более дешёвые аналоги Осмокота. Для цветов
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (25307) 3 года назад
Да любые подкормки для цветов, ничего хорошего в этом новомодном осмокоте нет, просто распиаренный блогерами. А кто оправдывает якобы нет времени на обычные подкормки, время найдётся всегда, а если нет, то и цветами лучше не заниматься.
Остальные ответы
Александр Фёдорович Просветленный (26717) 3 года назад
Не надо заморачиваться - ничего нового не изобрели: сухое и жидкое комплексное удобрение, где есть N-P-K и микроэлементы.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140951) 3 года назад
Это я такое удобрение не знаю даже...
Я вам просто скажу, что растениям абсолютно наплевать, "из какого места" получать питательные элементы. И какое бы удобрение вы ни выбрали - дешевое, дорогое, модное - не модное... Это все будет одинаковый азот-фосфор-калий + микроэлементы. Что вот этот "осмокот", что "биогумус", что "здравень", что еще там какие удобрения есть - по сути, все это одно и то же. /"А если не видно разницы - зачем платить больше!" реклама/
Владимир Алексеев Просветленный (36668) 3 года назад
осмокот - вешание лапши на уши любителям читать рекламу