Пикантно о любви

Чего Танька за стеной кричит? Рожает что ли?

Нет, беременеет...
А что женжины когда рожают и беременеют кричат одинаково? А то во втором случае слышал, в первом нет :-(

можно начинать орать??)))))))))

если женщина не стонет ночью, то она ворчит днем.

решили учёные эксперимент провести и изобрели прибор, который при родах боли передаёт от женщины отцу её ребёнка. .
В одной семье жену забирают в роддом.. ну и у неё начинаются роды в 3 часа ночи.. звонят мужу ..
Врач: как вы себя чувствуете?
Муж: пилять, вы дадите наконец поспать, то вы звоните, то сосед за стенкой орёт!! !

Разные всё таки это весчи!!

Источник: Прива!!

да просто у её партнёра сегодня разыгралася фантазия....:)))