Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего Танька за стеной кричит? Рожает что ли?

Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539), закрыт 15 лет назад
Нет, беременеет...
А что женжины когда рожают и беременеют кричат одинаково? А то во втором случае слышал, в первом нет :-(
Лучший ответ
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
можно начинать орать??)))))))))
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
А, позвольте поинтересоваться, Вы сейчас рожаете или беременеете?
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) что б родить,нужно же забеременеть))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5985) 15 лет назад
Про беременеют и кричат-впервые слышу.
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
Обычно стонут. А кричат, это так, для рифмы :-)))
А какие звуки издают при родах не знаю :-)
Екатерина Профи (532) 15 лет назад
если женщина не стонет ночью, то она ворчит днем.
Василиса Премудрая Гуру (2697) 15 лет назад
пока вы тут рассуждаете, таньку там убивают!
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
Этого не позволим. Когда убивают надо кричать пожар. А тут удовольствоие в голосе. как бы не помешать
Depeшистка Мыслитель (5988) 15 лет назад
Мож мышонка увидела? Иди, спаси, по соседски!
АндрeйЧГений (59691) 15 лет назад
Этого?
http://otvet.mail.ru/question/22462281/
Depeшистка Мыслитель (5988) Я вапчето про другого- из семейства грызунов. Но, наверное, ты, Андрей, прав: этого мышонка увидишь, родишь, не успев забеременеть.
АндрeйЧ Гений (59691) 15 лет назад
Смотря чего кричит! Иногда некоторые слова членораздельно орут:
"Пожар, горим! "
"Караул, грабют !"
"Помогите! "
Диана Олеговна Мастер (1341) 15 лет назад
да просто у её партнёра сегодня разыгралася фантазия....:)))
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
Не только сегодня, а каждое утро :-)))
Диана Олеговна Мастер (1341) так значит радоваться надо за них -раз всё хорошо!:)))
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
Это сколько же надо её беременить, чтоб она так кричала?
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
Столько сколько нужно. Одна моя знакомая дама начинала стонать во весь голос сразу после ввода в неё рабочего органа.
Так то стонать... А сам говоришь, что танька кричит...
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Разные всё таки это весчи!!
Источник: Прива!!
Romul ® (гробовых дел мастер)Мудрец (16539) 15 лет назад
Привет:-)
Сладкая!! Оракул (82588) Как делы??
Lovely Clown Мудрец (10517) 15 лет назад
решили учёные эксперимент провести и изобрели прибор, который при родах боли передаёт от женщины отцу её ребёнка. .
В одной семье жену забирают в роддом.. ну и у неё начинаются роды в 3 часа ночи.. звонят мужу ..
Врач: как вы себя чувствуете?
Муж: пилять, вы дадите наконец поспать, то вы звоните, то сосед за стенкой орёт!! !