Тема Навального настолько исчерпана что Кремль решил прекратить принимать вопросы по нему?

Вопросы о здоровье учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального нужно задавать представителям Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и прокуратуры, поскольку Кремль не может комментировать эту ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на призыв Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) освободить Навального. Его цитирует РИА Новости.

«Собственно, мы больше не имеем возможности комментировать эту ситуацию, этого гражданина, этого осужденного. И не будем. Мы не располагаем информацией, не получаем ее», — пояснил Песков, отказавшись впредь комментировать ситуацию с Навальным.

Да. Персонаж не интересен. Исчерпал себя.

Армянское радио отвечает:

Очень правильная позиция.

Вздумай теперь Навальный отбросить лапки, Кремль просто снимет с должности начальника колонии и всё.
С Кремля взятки гладки – этот маленький человечек уже никого не интересует.

Кстати, а почему молчат мама и тётя Лёшика – куда они пропали – на свидания не приезжают, под стенами колонии не рыдают – им уже нет дела до сына и племянника? Ну и семейка!

Песков в своём репертуаре - "не знаем, не интересуемся, не в курсе".
Его, конечно, санкции мало ебут....

Это он вежливо послал любопытных лесотундрой. Вообще, Песков интеллигентный и добрый мужик.

тошнит уже.. (((