Люди помогите плиззз где можно скачать сканер для Epson Stylus CX6600? и чтобы он сканировал сразу в виде рисунка?

Львица Профи (565), закрыт 8 лет назад
Я скачивала с айта епсона специальные драйвера, но установила..и пишет что ошибка какая то... официального диска у меня нет...
Лучший ответ
BasicXP Мастер (1884) 14 лет назад
Скачать не сканер, а драйвера для сканера. Если официальная версия не подходит (а это очень редко бывает) , то здесь я даже не знаю, что сказать. Вы могли выбрать не ту версию.
Остальные ответы