В итоге нигде в наличии ее не было - все раскупили, пришлось заказывать на алиэкспрессе с руского склада, пришло через 3 дня за 7500 рублей, интересно почему же люди раскупили все за 16000? Вопрос так вопрос
Потому что не знал что она в кетае производится)) ну и хотел побысирее купить а не ждать 3 месяца или больше
*Ann... The Dog on The Hoop...
о о, вот и все также. Плюс на вайлдбериз доставка удобная. Если что-то дешевое нужно, думаешь - лучше тут куплю, легче искать, недалеко забирать, и вернуть можно. Но если разница порядка 7 тясяч, конечно есть смысл поискать на Али.