Что сделать, чтобы МФО не звонили родителям?

Женек Гумплет Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый день. Появились временные трудности, МФО звонят родственникам, как это можно прекратить?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 4 года назад
Преодолеть трудности - вернуть деньги МФО: звонки и прекратятся
Проще простого
Женек ГумплетУченик (95) 4 года назад
если нет возможности это сделать в близжайшие дни, а они все равно названивают
гр@ф Высший разум (362680) Женек Гумплет, у них такая работа - требовать свое назад
Женек ГумплетУченик (95) 4 года назад
вопрос был не об этом, а как сделать, чтобы родственникам не звонили
Женек Гумплет, отобрать у всех родственников все телефоны.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154378) 4 года назад
Сажи родне, что это МЕСТЬ одного жулика, на которого ты заяву подал.
Sergey Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
со временем прекратят
А так нужно письмо им написать об отказе от взаимодействия