Разрыв энергетической привязки.
Подскажите пожалуйста простой способ, разорвать энергетическую связь с человеком.
Например на бумаге, поджечь и выкинуть или что-то другое.
Я читала и в основном попадаются такие варианты, где надо представить человека и мысленно проделать ритуал. Но у меня ничего не получается, представлять и проделывать. Ну в общем мысленный ритуал это не моё.
Мммм, как интересно..
Найдите в интернете магическую практику под названием "перепросмотр жизни" из книг Карлоса Кастанеды. Только перепросматривайте не всю жизнь, а только то, что связано с человеком, с которым хотите разорвать связь.
Натрите шалфеем правую половую губу и произнесите в слух его имя.
Это пройдёт же, лучшей связи и не найти.. Представь, что потом ты будешь, пойми...)