Почему после установки Windows 10 выдаёт ошибку ключа продукта?

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189964) 3 года назад
так зачем активировать если винда уже активирована ??
у тебя же цифровая лицензия
привязанная к аккаунту и железо
ключ не нужно вводит
он нужен если нужна другая версия винды
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126402) 3 года назад
Не для этой версии
Сергей ЯшинУченик (108) 3 года назад
Если не ввести, то перестанет работать?
DK Искусственный Интеллект (126402) Сергей Яшин, нет, ограничения будут. полчаса работы, потом перезагружать надо.
Bishop Просветленный (43034) 3 года назад
что в анамнезе? этот ключ раньше работал, а теперь перестал или как ?
Сергей ЯшинУченик (108) 3 года назад
в каком анамнезе? мне поставили эту виндовс несколько дней назад, а это я случайно заметил.
Bishop Просветленный (43034) Сергей Яшин, ясно понятно. кривую винду поставили. или не активировали вообще. выхода два. 1 - скачай активатор. 2 - купи ключ на али. рубле 200 стоит.
Scorpion Мудрец (13819) 3 года назад
W10 Digital License Activation Script 5
Высокий Оракул (70587) 3 года назад
1902 Pro - установи и активируй KMSAuto и забудешь на годы про проблемы.
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
Значит ключ ставишь от домашней к про, скачай активатор бл...