на какое время активатор KMSauto может активировать Windows 8.1?

Владислав Литовченко Ученик (196), закрыт 7 лет назад
на какое время активатор KMSauto может активировать Windows 8.1? я в этих делах полный чайник так сказать, мне сказали, что через 180 дней, активатор перестанет работать, и придётся заново перестанавливать ОС, так ли это на самом деле??
Лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24523) 7 лет назад
Там автоматическая переактивация есть, например раз в месяц, так что операционка будет активированной, пока мелкомягкие не выпустят какой-нибудь патч против этого вида активации.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213548) 7 лет назад
Не так. Может и навсегда активировать.
открытки@mail.ru Просветленный (41734) 7 лет назад
KMSAuto Net 2015 v1.4.0 Portable установи с него и забудь про активацию
Михаил Ильин Мыслитель (7921) 7 лет назад
по инструкции как бы говорит каждый месяц надо активировать, в ЛОГе написано вроде на полгода активируется, НО после некоторого времени у меня были глюки, директХ по моему не ставился, это когда реактивацию не делал
Сейчас поставил KMSAuto Net сделал автоматическую активацию каждые 10 дней вроде там, и всё ок теперь
шок Добрейший Оракул (82775) 7 лет назад
Переактивация автоматом происходит)