Жена игнорирует и не разговаривает с воскресенья. Что будет если ответить симметрично?

Скелет Номер 4 Ученик (181), закрыт 3 года назад
Суть размолвки такова. Из вчерашнего немногословного разговора она мне сказала, что ей тяжело со мной общаться. И, что она специально последнее время ищет повод как не общаться со мной, и ложится спать тогда, когда я встаю на работу. Ночами играет в онлайн игру.

И сегодня я не смог с ней разговаривать после того, как она спросила меня "че стоишь", когда я встречал ее после работы в коридоре.

Просто я уже не знаю как с ней разговаривать, за эти дни, с воскресенья я не могу ни работать, ни какими другими делами заниматься, ни есть, ни спать.
А сегодня подумал - а почему бы мне просто не расслабиться и не заниматься своими привычными делами? Почему я впустую буду крутить перекручивать все это в голове, и так ничего не сделаю ни по дому, ни по работе, ни по учебе.
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) 3 года назад
а мы тут каким боком?
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Так это же вопрос. На ответах мейл ру задают вопросы. Что не так?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (337) 3 года назад
Ночами играет в онлайн игру - крыша у неё течь начинает, поговори на эту тему, а не на тему того, что кто-то там с кем то не разговаривает. Она намекает что ты ей жить мешаешь ))
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Она говорила, что играет она, нарушает режим главным образом из-за меня - чтобы со мной не общаться.
Ятут Случайный Мастер (1717) 3 года назад
Что ты как баба тут сопли жуёшь? Не можешь жены вые6ать? Она сразу будет шёлковой.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Не могу, потому что не считаю это правильным.
Хистомед Люпейдж, ты серьезно, вот бл. Значит мой бывший муж меня насиловал ??
ФАНТОМ Просветленный (28830) 3 года назад
У меня была такая же ситуация- жена по недели не разговаривала, оказалось что у неё есть любовник. В итоге я с ней развёлся.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Спрашивал - говорит, что нет. Да и ее некогда ей было бы встречаться с любовником. Я примерные тайминги вычислил, смотрел чеки. Она была только по делам.
ФАНТОМ Просветленный (28830) Хистомед Люпейдж, Поверь, если баба захочет- она сможет найти время на пару палок. И уж ясен хрен тебе об этом не скажет.
Северная Креветка Ученик (70) 3 года назад
Если вы хотите сохранить отношения- спросите, из-за чего она не хочет общаться? Что ее не устраивает? Из-за чего она обиделась?
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Не устраивает то, что ей сложно со мной общаться, и боится что дальше будет только хуже. А притворятся милой она устала. Но я не подозревал о том, что она вообще притворялась
Северная КреветкаУченик (70) 3 года назад
Возможно вы ее не слышите, не слышите то что она пытается донести. Возможно пререкаетесь
Скелет Номер 3 Знаток (289) Нет, не пререкаюсь, спрашиваю. Я примерно понимаю что она хочет донести - а именно она не хочет меня видеть, желательно разъехаться на время. Но я ей сказал, что если мы разъедемся, то это навсегда. Не бывает такого, чтобы люди разъезжались и съезжались снова. Я таких случаев не знаю. Да и не спорю с ней. А лишь спрашиваю - что мне нужно изменить в своем общении, чтобы ей было комфортнее. Но она говорит, что это не изменить. А именно - мои привычки, речь, манеру говорить, юмор, шутки, которые она не понимает. Просто мы живем с ней два года. И я до воскресенья ни о чем таком и не думал. А она всю но с субботы проревела из-за того, что у нее накопилось раздражение из-за того, что постоянно притворяется милой.
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Зубы стискивал не буквально, а внутри.
Bachi Reiwd Мастер (1042) 3 года назад
Так спросите ее на прямую. ЧТО КОНКРЕТНО ЕЕ БЕСИТ? Вы же не телепат. Может она на придумывала себе что-то, а вы не знаете.
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Спрашивал - именно это и говорит - что устала притворятся и общаться со мной тяжело. Сегодня не смог поговорить, она ушла от разговора. Пошла играть.
Bachi ReiwdМастер (1042) 3 года назад
Дура она значит эмоциональная. Что значит притворятся? А кто ее просил с самого начала играть какую-то роль? Вы что не взрослые люди? И что значит общаться тяжело? Вы на нее давите? унижаете? Нужна конкретика. Она что-то скрывает от вас
Скелет Номер 3 Знаток (289) Так и я о том же - зачем притворятся. Я ради нее бросил свой родной город, бросил свою любимую работу, устроился в ее городе простым рабочим и лишь недавно дослужился снова до инженерной должности. Я на протяжении трех лет каждые выходные ездил к ней за 100 км встречаться и проводить время. Я полностью заместил свою жизнь общими делами.
... Мудрец (13370) 3 года назад
ну так и будете молчать, пока на развод не подаст

зачем просирать жизнь на это? разве это счастье?

поговорите с ней спокойно, попросите и ее быть спокойной

выслушайте все, чем она недовольна, выясните отношения, короче

потом поработайте над ошибками вместе, и если не получится, то потом уже можно развод
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Говорил уже, и спрашивал. Говорил максимально спокойно. То что она мне ответила, я уже написал. В кратце - ей тяжело со мной общаться, она загоняется по тому поводу, что дальше будет только хуже и тяжелее, а постоянно уходить в себя она не может - так как это ненормально для семьи. Ноя готов ей давать любой отдых от всего. Домашнюю работу я итак делаю сам.
... Мудрец (13370) Игорь Авдеев, тяжело общаться - это расплывчато что конкретно ей не нравится? какие слова с вашей стороны? что именно тяжелого-то? она не отдохнет от вас никогда ей должно стать ЛЕГКО с вами общаться при чем тут отдых? и женщине не нужно давать отдых от разговоров и общения она от этого только страдает и загоняется
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Разводиться я не хочу.
Дмитрий Минск Оракул (55854) 3 года назад
Имеет значение, есть дети или нет.
Если нет тогда можно и не жить вместе. Если есть - сложнее
Гурген Оганджанян Знаток (299) 3 года назад
предложи развод. если нет детей в чём проблема
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Я не хочу разводиться.
Гурген Оганджанян Знаток (299) Игорь Авдеев, зато ты узнаешь хочет ли она
Вадим Иванов Гуру (4899) 3 года назад
Могу тебе посоветовать одну посуду, это сковородка...
Берёшь и выe6eшь...
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 3 года назад
..."не общаться со мной, и ложится спать тогда, когда ..." , она вас не любит и терпела вас по какой то причине ..Это безнравственно и ужасно! Вы должны взять себя в руки и послать эту женщину подальше . В России во многих городах мужиков не хватает, может женщина будет не так " ярка ", но будет любить вас и заботиться, вы поймете что такое "любовь " . Я теперь знаю, сказать ?.." понимание" , а потом .." сочувствие" ...и всего то, а не гормоны и "химия ", что на вас сильно влияет сейчас .
Дудли Уфуфний Новичок (0) 3 года назад
Разведись, найди нормальную женщину а не мелкую девочку которая игнорирует и отношения выяснить не может избегая разговора
АлИ Просветленный (30256) 3 года назад
у вас нет детей и она вас не любит. не тратьте время попусту. жизнь коротка. найдите женщину . с которой будете счастливы и она с вами.
Это опять я Оракул (68019) 3 года назад
У женщин много поводов, но причина одна: ей надо, чтобы вы доказали ей свою любовь. Иоанна Хмелевская ( "Как выжить с женщиной" ) предлагает три варианта выхода из тупика:
Купить ей бриллиантовое колье; если туго с фининсами - букет цветов; ну, или "на халяву", доказать любовь прямым способом.
Однако вы закалённый! Когда моя горгона молчала, я больше чем до вечера вытерпеть не мог, после чего она получала скандал, а потом всё остальное.
Только не тратьте зря время, выяснять с женщиной, кто прав, да и просто пытаться понять, за что она обиделась, бесполезно. Она сама не знает. Лучше сразу на диван.
Дидли Дон Гуру (2964) 3 года назад
Бросай её нахер, свою жизнь профукиваешь не с тем человеком и все!
Дмитрий Александров Ученик (14) 3 года назад
Не алень! Ты будешь ей не интересен! Слегка игнорируй ее.
Эгоист Искусственный Интеллект (167149) 3 года назад
Все проблемы ищи в себе.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Не поверишь - этим я сейчас и занимаюсь
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Хочет большой член попробовать. У тебя маленький, вот она и бесится))
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
А еще называетесь гордым словом - родитель. Я бы такого никогда не сказал.
Мэри Мудрец (11003) Хистомед Люпейдж, ахх-ах)) да она вряд ли найдет мою страничку. Я не делюсь такой информацией
Rasul Urusov Мудрец (11014) 3 года назад
Можешь поговорить с ней, а можешь и вместе с ней играть в онлайн игры.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
С радостью, как только закончу универ. Там игра в духе корейских гриндилок. Я уже хотел втайне от нее прокачаться и потом "познакомиться" с ней в игре.
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
А тебе смысл от такой которая специально игнорит? В этом случае расставание.