Когда более развитый вид существ (при) будет на нашей планете?

-123 456- Профи (647), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58387) 3 года назад
Мы сами не такие и другим не дадим
MUFFET Мудрец (12446) 3 года назад
Когда ИИ превзойдёт нас
Smena Uzora Оракул (55173) 3 года назад
Может он уже есть, только мы его не замечаем, из за собственного ЧСВ.
.. Оракул (61972) 3 года назад
Не надейтесь. Будьте самостоятельнее иначе дальше в бездну утянет.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205640) 3 года назад
... таковой если и (при) будет на Землю, то лишь в поисках ресурсов, надобных ему для размножения множества себе подобных... и если ему столь развитому и разумному и нужны будут люди, то либо - как подопытные кролики, не конкурентов же себе учить, разве что для-ради спорта типа клуба "Челси"...
... другой возможный сценарий - собственное развитие на базе уже накопленных знаний-умений и продолжение своего вселения во Вселенную в поисках ресурсов вне Земли для своего размножения...
... но пока люди писают и какают под себя в своёй колыбели, и лишь спустя лет 50-100 поумнеют и авось научатся жить дружно или просто перебьют друг друга, да сосед соседа и вымрут, купаясь в собственных испражнениях, или вернутся в пещеры, одичав... иного - не дано... думаю...
shapeshifter Оракул (81607) 3 года назад
Скоро. Некоторые правительства уже во всю готовятся к официальному контакту, но это займёт несколько лет. Прибывшие уже здесь, но будет имитация, что они только-только прилетели.
Ярус Ярос Оракул (50222) 3 года назад
Уже здесь давно. Центавриане, поселившиеся в Парадайз, что сожгли враги, плеядинцы Св. Мазур и ещё многие. А вот массовки высадки нам не обещают скоро.