На кого нападут в следующий раз Петров и Баширов ?

Еленкка Профи (962), закрыт 3 года назад
На кого нападут в следующий раз Петров и Баширов ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196404) 3 года назад
Направить в пиндостан и пускай гомики негров там щупают чтоб жизнь негра была страшна, ой тьфу важна
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172369) 3 года назад
От них никому не скрыться. Так что сидите у себя тихо.
Александр Просветленный (46125) 3 года назад
А что толку с этими шутками и оправданиями про Петрова и Баширова? Если после очередных санкций, рубль падает всё ниже.
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Мы в туттта в Прибалтттике давнооо готовиммся
йети Просветленный (39870) 3 года назад
Та зачем нападать? Много где что взрывалось, много кого убивали. Когда понадобится, то "вспомнит" кто нибудь, что видел их рядом
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 3 года назад
Я считаю что теперь они будут совершать свои подвиги на территории рф ибо в рф политический кризис и гражданская война. Не исключено что они тоже участвовали в моем отравление.