Вопрос про ноутбук

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133146), закрыт 1 год назад
Всем привет! Вот такая история, посмотрел видео для время для взрослых и пролил "очень интересную белую жидкость". Потом из него пошел дым и он выключился. Я его разобрал и почистил, но он не включился! Что делать? Плату менять дорого!
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47661) 3 года назад
для начала глянуть чо там за железо?
хоть нассал в него... из чего он соотоит
Остальные ответы
Stunner Мудрец (16346) 3 года назад
если у тебя из техники пошел дым, то естественно просто почистить мало. Иди в сервис
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133146) 3 года назад
Там выбило ключ а цепи питания видюхи, на ALI заказал