4 года назад
от

Как быстро отрастить волосы. поманите помагите срочно надо.

Сходила в парехмахерскую подровнять кончики. у меня были длинные густые волосы но мне вместо того чтобы подровнять отстригли их почти под каре. как за месяц отрастить хотя бы на 10 см. волосы у меня растут очень медленно. подскажите пожалуйста какие-нибудь методы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так, спокойно, 10 ни как, но 2-3 см, очень хорошо помогает маски и шампуни . Столкнулась с такой же проблемой .
Смотрите : шампунь без сульфата, силиконов и парабенов ( чистая линия, бабушка агафья и тд.), потом бальзам тоже без этой дряни !
Потом маска из горчицы для роста волос ( в интернете поищите, вариаций масса ), 1-2 раза в неделю масло на волосы ( 2-3 часа перед мытьём готовы ), и обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы после всех процедур полоскать отваром крапивы.
Надеюсь у Вас все получится )) удачи !

Быстро поможет парик, а природа тем временем будет отращивать, наверное.

Шампунь для роста волос

Мезотерапию попробуйте, или плазмотерапию.

Я бы руки за такое варварство поотрывала!