Почему Мужчины стали недоступны для женщин?

Есть стереотип, что русские женщины доступны за бутылку виски. Их в мире как только не называют, Наташки-Любки и т. д.
Может в России проняли, что имеют дело с предателями?

Не знаю мне и без бутылки пока дают!

Что за херню я прочитал?

А вот мы, мужчины, такие. Недоступные. Нас надо добиваться.

21 век

Очень печальный факт, но для девушек за границей русский парень это даже хуже чурки, чурки хотя бы работящие и знают несколько языков - свой и куда приехали работать. А вот русские девушки нарасхват. Когда переехала в канаду очень была удивлена культуре, но у них отношение к женщине более уважительное чем в россии. И в россии женщин просто заставляют думать с пеленок что они всем должны кроме себя.