Вылитый на вас ушат грязи--чему вас научил?
что всё это из-за трёх пороков сидящих в каждом - гордость, зависть, жадность. научилась прощать, понимать и отпускать. и никогда не нужно оправдываться и что-то доказывать. правда в итоге, как вода, всегда найдёт свой путь и очистит.
Я в ослепительной ауре, в ней всё сгорает)
К чистому грязное не пристаёт, так в годы репрессий считали чекисты. Я тоже так считаю.
...что обычно делятся тем, чего у самого много....
Прежде чем ответить на комментарий от незнакомого ника, зайди в его ЛК, а то может промолчать лучше.