Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в Простоквашино....до сих пор жильё раздают....с утварью???

ОльКА.kz. Оракул (58575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) 15 лет назад
...и Тебя на сеновал потянуло.... что Вы в этом сене потеряли... в лифте хотя бы тепло.
ОльКА.kz.Оракул (58575) 15 лет назад
Мож в лифт сена накидаем?
Остальные ответы
Akela Профи (630) 15 лет назад
ага и в предачу много бомжей
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад
Да какие же они твари, они мне мое жилье благоустраивают! )))
Ведьмаська №13 Просветленный (29682) 15 лет назад
Ну да-размечталась. Там же теперь Матроскин всем заправляет! Пустили козла в огород!