3D Делориан из "Назад в будущее".
Всем доброго дня. Занимаюсь созданием творческого ролика в стиле 3d-motion, он будет про Delorean dmc-12. Хотелось бы пару советов от фанатов. Главные плюсы и минусы авто, за что больше всего его цените, чтобы вы хотели увидеть в ролике, чтобы вас зацепило ?
У меня сосед — владелец этого агрегата. Смотришься футуристично, но владение им скорее хобби. Ну и парады у нас тут устраивают из них.
Его за этот фильм только и ценят. Сам делореан как авто с замашкой на футуристический спорткар -полный шлак.
Единственный авто который стал легендой из за фильма . Сам как авто был плохим и отстойным.
вот мой делориан, реальные авто, которые ездят по 30 лет и больше.

Сходи в автомобильный музей -посмотри на живой Де Лориан и вдохновись .