Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В четверг участвовал в конкурсе по охране труда. Как думаете честно ли все на этом конкурсе?

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 3 года назад
Было 4 теста в системе олимпокс. Тот кто занял первое место в этих местах из 40 вопросов допустил 2 ошибки. Я 5. Потом дали ещё тест на бумаге по нем ественно результат сразу неизвестен. В конкурсе принимало участие 7 человек. С разных цехов. На 2 с нашего цеха. 2 го с нашего цеха включили неожиданно за день до конкурса так как он лучший по культуре безопасности ( это случайность) . И он уже выигрывал в конкурсе по охране труда тоже случайно так как небыло сильных соперников. Сейчас же соперники ботаны ещё те. В общем сегодня неофициально сказали результаты. Я спросил инспектор от сказала точно не уверена или 3 или 4. Потом сказала что кажется 3 а у второго с нашего цеха 4. Но точно скажет в понедельник. Я удивился. Он то толком не готовился. И сказал что много ошибок сделал и вообще ему это неинтересно и он последний с конкурса ушел. У меня возникли мысли что ему подтасовали 3 место вместо меня, потому что так надо так как по КБ типа лучший. А тот кто первое место занял он ждал этого конкурса готовился много и ему выделили отстранили на день от работы чтобы он в олимпоксе эти тесты решал. Второе место девушка заняла она 2 дня на работе сидела тесты решала. Меня же хрен кто от работы отстранил гоняли по заданиям как специально я по возможности отфутболивал часть работы чтобы тесты по решать в этой системе олимпокс.
Как думаете какое у меня место 3 или 4. За 1-3 места премию повышают . Я уже занимал 3 место в этом конкурсе раньше мне премию повысили.
И вообще честно ли так? Что одним дали спокойно подготовится а мне нет????
Похожие вопросы