Почему чем больше люди тянутся к "духовности" и поиску "истины", тем беднее и несчастнее они живут?)))

Рустам Профи (939), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592143) 3 года назад
Уходят в крайности! Во всем должно быть гармоничное развитие))
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658297) 3 года назад
Не надо путать причину со следствием.
К духовности тянутся бедные - богатым это неинтересно.
РустамПрофи (939) 3 года назад
Так тоже)) Но в этом случае есть и обратная зависимость)
Всратосферный дерыжобль Гуру (3465) 3 года назад
Потому что сколько не медитируй, сколько не молись, а деньги надо зарабатывать. И лучше не руками, а умом. Которого, в голову к этим особям, от рождения не завозили.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 3 года назад
именно так и есть.. всё это обьяснено в писаниях.. и им --кто ищет--это известно--осознанные жертвы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Пожалуйста, подсчитайте какое количество Миллионеров умерло за эти последние 40 лет на территории Вашего Города,
а при этом то Небогатые Материально Люди до сих пор спокойно живут в прожиточном минимуме более 40 лет и далее.
Статистика, что показывает?

Вопросик есть!
Так, Кто Победил, Кто Богаче, и в чём этот Выигрыш то?
Тот Кто имел рестораны и клубы, "наливайки", строительные организации и бизнес разного другого характера и умерли телами до 40 лет
или
Тот, Кто живёт в прожиточном минимуме, старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, стараются мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Победа то в чём?
Рано или поздно мясные тела умрут в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Вот в это современное время Доверчивые Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, им в их мозги пришли злые и вредные тексты через мысли, они под гипнозом нарушали Законы Страны на территории Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
А я то уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, стараюсь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Я то уже давным давно завязала употреблять наркотики, вот сражаюсь за власть над управлением своего тела.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
АС Пушкин Знаток (258) 3 года назад
Вы находитесь в большой иллюзии вследствие вашей греховности и порочности.
РустамПрофи (939) 3 года назад
Это не иллюзия, а очевидный факт))
Вы ещё не поняли в каком мире живёте)))
АС ПушкинЗнаток (258) 3 года назад
Я живу в том мире какой создал своей кармой. Неплохой мир, кстати. Даже в российских условиях.
Рустам Профи (939) АС Пушкин, Я знал что вы заговорите о карме)))))))
АС ПушкинЗнаток (258) 3 года назад
А чего же спрашивал?)
безликий Просветленный (30365) 3 года назад
Насчёт несчастней, это когда как.
А вот беднее, пожалуй, только с точки зрения стороннего наблюдателя. Постулат надёжности гласит, чем проще, тем надёжней. Всё лишнее «отваливается», проявляется эффект «аскезы» на фоне переоценки окружающего мира.
иллЮZион Искусственный Интеллект (264694) 3 года назад
Духовность и денежки - вещи противоположные. Зависит от того, чего человек хочет. Здесь нужен баланс, для нормальной жизни. Перекос в любую сторону не делает человека счастливым, даже при наличии больших финансов.
Любовь Просветленный (20250) 3 года назад
Потому что при "высоком духовном развитии" человек искренне начинает думать, что деньги это пыль, а искренние желания Вселенная исполняет с готовностью.
Sofia Искусственный Интеллект (262300) 3 года назад
Это крайности.. Они всегда приводят к дисбалансу. К сожалению духовность ассоциируется с отказом от материального и удовольствий. Если человек отказался этого -все забирают). Я за баланс, без религиозных догм.
Привет)
Это опять я Оракул (68069) 3 года назад
Чем глупее фермер, тем крупней у него картошка
РустамПрофи (939) 3 года назад
Если он фермер, то уже не умный))) Смысл ранжировать их по глупости?))
Кэти Мудрец (15653) Рустам, ни скажи. У нас хачи на очень дорогих внедорожниках ездят. Работают наемные русские, а они фермеры-хозяева. Короче, я не согласна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Нет, не так. Чем паршивее жизнь, и пожаловаться некому, от безысходности, но не к духовности, а в церковь....
Вадим Климов Мудрец (19799) 3 года назад
Видимо духовность - это что-то, чего как таковой нет
А либо можно себе позволить, - либо нельзя
Кэти Мудрец (15653) 3 года назад
Там жулики одни. Обирают они наивных сограждан.))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 3 года назад
Не вижу параллели между богатством и духовным развитием? Хотя эти люди богаты духовно и не ищут себе богатств.