Вы любите Ваш комп или по-фигу?

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
Ухаживать, протирать, чистить,...У меня знакомый говорит: " зачем мне девушка-у меня комп есть!"....
Лучший ответ
Наташа . Мастер (1541) 15 лет назад
У меня комп чистенький) Я его люблю
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
комп - это моя жизнь, мое хобби, учеба и будущая работа. На счет фанатичного протирния с него пыли, к сожалению, особой любовью к порядку не страдаю, но вот пропылесосить, дабы работал без сбоев - обязательно.
Дмитрий Иванов Мыслитель (5408) 15 лет назад
Да, друг ЖЖОТ! Нынче комп это дорогая дрочильная машина ))))

Естественно как и за любой вещью за ним нужен уход, хотя бы раз в пол года нужно разбирать и чистить кулеры от пыли. Лучше всего это делать с помощю компрессора. Выдует всю пыль за пару секунд
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Чистить - чищу, а любви никакой не испытываю. Он уже как франкенштейн - весь запчастями перелопачен. Тем более, что некоторые уже не устраивают. Это скорее забота, чем любовь. А то крякнется еще ненароком...