А бывают ли веганы-танцоры, музыканты, аниматоры, которые на зарубежных контрактах работают?

ЦИАНИД Просветленный (23668), закрыт 1 год назад
Всмысле, среди таких бывают ли веганы?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53187) 3 года назад
Бывают. Работодателю пофиг кого нанимать.
ЦИАНИДПросветленный (23668) 3 года назад
А на месте работодатель обескуражен от этого факта, и недоумевает, - как же ты будешь работать то тогда...
Почему?))
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30122) 3 года назад
И веганы, и вегетарианцы, и мясоеды. При приеме на работу не интересуются, как и чем человек питается.
ЦИАНИДПросветленный (23668) 3 года назад
А веган сможет там работать разве? )
Подруга не для всех Просветленный (30122) ЦИАНИД, а что, у вегана талант или мастерство пропадает из-за веганства? Вы хоть представление имеете, как и чем питаются веганы? Что их питание так же многообразено и внешне они не отличаются от мясоедов?