Подскажите, на каком майнинге лучше работать без вложений, чтоб только не был скам, кроме MINEX это полный скам не пла

Дмитрий Яценко Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Заработок
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (4928) 3 года назад
Не путай майнинг и майнер
Капитан Очевидность Мудрец (13991) 3 года назад
Обучаю. Уже весна. Так что самое время.
1. Покупаешь 4 мешка картохи.
2. Майнишь их в бабкин огород
3. Администрируешь их (можешь уточнить у бабули ежедневные таски)
4. Получаешь 12 мешков кортохи.

схема рабочая. лично проверял.
Дмитрий ЯценкоУченик (117) 3 года назад
Ну что за платформа
Капитан Очевидность Мудрец (13991) Дмитрий Яценко, GKG (Grandma Kitchen Garden)
Благодарю Я Ученик (118) 3 года назад
Даже эфирум это скам, скам с капитализацией 200 миллиардов долларов
Илья МурзиновПросветленный (33381) 3 года назад
Вот честно думал об этом, вещь ценна пока её ценят люди, в каменном веке долларом или акциями Теслы подтирались бы, на акции газпрома не чего не купишь, кроме тех же денег.

И так же эфир, в общем то скам абсолютно все.