Отломился кусочек шкива коленвала
Доброго дня, подскажите, отломил кусочек (под болтик для сьемника) шкива коленвала от двигателя j20a, его можно дальше эксплуатировать, не будет это как то на балансировку КВ влиять? Спасибо!

Правильно мыслишь. Будет. Но не сильно, т. к. повреждение находится близко к центру. Если нет проблем купить новый - я бы купил и был спокоен. Если же есть причины не покупать, то попробуй уравновесить доступным тебе способом.
Можно. Для лучшей балансировки отломи с другой стороны столько же, подровняй все болгоаркой...
новый покупай. это ЗАМЕНЯЕМАЯ деталь.
Да ничего не будет, тем более на коленвала ничего не почуешь, для спокойствия можешь наварить туда пару швов игр болт вкрутить
Видишь 4 высверленных отверстия - это убирали лишний металл при балансировке шкива. Можно на противоположном наплыве снять примерно такой-же слой металла ( скорее всего чугуна - судя по зернистости излома) болгаркой - Мой метод для решения этой проблемы. Эти отверстия нужны лишь для снятия шкива. пластилин и клей - вряд-ли помогут, здесь присутствуют нагрев и вибрация при работе ДВС.