Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая - еще и с детьми!???
Ага. Меня все мои мужики будили в 5 утра на рассвете и за собой таскали на даче на рыбалку эту, скушно им там видите-ли, а я спать хотела. Приходилось спать в машине, пока они ловят.
И с тещей
А муж что ли сын жене чтобы она его отпускала или не отпускала! Я вот как бы жена а не мама!
Умная будильник переведет на пару часов вперед
Ну уж нет. Дети пусть будут со мной. А он пусть там развлекается как хочет.