С позавчера подсасывает желудок
Ситуация следующая, полторы недели назад заболел ОРВИ, по назначению врача принимал препараты Арбидол - 3 раза в день, АЦЦ - 1 раз в день (в первый день случайно 2 таблетки выпил) =) и синупрет по 2 таблетки 3 раза в день. Выздоровел.
Спустя 3 дня С утра (позавчера) появилась боль в верхней части живота, точно сказать не могу вроде вверх и немного левее, думал может расстройство какое то, выпил угля, закинул ношпу, ношпа помогла и вроде как отпустило. К вечеру был небольшой дискомфорт в той же области, вчера и сегодня желудок практический постоянно подсасывает, преимущественно с утра, в течение дня слабо но не приятно, тяги в туалет нет, стул нормальный, тошноты нет, с желудком и с животом всегда всё идеально было.
Хотел бы услышать предположение, и главный вопрос, стоит ли пойти сделать рентген желудка с барием и с этими результатами обратиться к доктору? Возможно ли что АЦЦ мог дать такие результаты? Принимал его после еды.
Могут ли это быть глисты ?)
Как вариант, это может быть гастрит, который от лекарств, поэтому идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение, приём лекарств нередко вызывает проблемы с желудком.