Почему некоторые несостоявшиеся бедные парни так озлоблены на девушек, называют их всех меркантильными, хотя сами то ноль?

От парня студента, школьника ничего в принципе ждать и не нужно, оно и понятно так как человек учится и не многим удается совмещать работу, при этом еще нормально учится и посещать занятия, по этому таких в счет не берем.
Но меня шокируют парни которым от 28 и больше, когда они сами нищие и без нормальной работы, но при этом с ГРАНДИОЗНЫМИ требованиями к своей избраннице.
Разумеется серые и неухоженные мишки их не интересуют ( кто бы что не говорил, но парни в основном всегда хотят красивых и ухоженных девушек ),а как известно красота стоит денег.
По этому нищие парни не смотря на свои громкие слова даже не смотрят в сторону, серых и забитых девушек, так как им хочется красивую, яркую и ухоженную.
Такие девушки разумеется привыкли к другому уровню комфорта и какой то Вася грузчик или Андрюша слесарь их не интересует, так как такие девушки тоже хотят себе ухоженного и не бедного парня, потому что сами порой не из бедных семей или имеют высокооплачиваемую работу.
Такой расклад вещей разумеется не устраивает нищих парней, они начинают ненавидеть ВСЕХ девушек и считать меркантильными... сами не признавая того что они тоже меркантильны... ведь нужно искать девушку по своему статусу/внешности/взглядам на жизнь.

есть люди, которые чтобы чего-то достичь, что-то делают. А есть те, что хотят того же самого, но не делая при этом ничего, и они злятся и обижаются, что у них так не выходит. Вот вы сейчас про вторых писали))

хороший слесарь зарабатывает неплохие деньги. И спрос на него куда выше, чем на офисный планктон

Состоявшийся парень- это не количество золота в сундуках, а уверенная позиция в жизни и его личное счастье, не зависящее от мнения других. Бедность в голове хуже всего. После многих лет гонки за карьерой, ьаьлом понял, что просто зря живу. Сейчас живу просто что бы было интересно и спокойно. А девушки красивые и силиконовые- это как Пикассо в музее. Посмотреть можно, но в жизни не пригодится

Всё верно. За это я и люблю современных девушек. Они стали умнее и реже связываются со всяким гoвнoм и сбродом, который мнит себя царями или наоборот на всё обижен.

Не всем быть олигархами...