Почему в кфс так дорого??? вроде как обычная забегаловка
20 лет назад кфс это была как обычная столовка с низкими ценами вроде как, а сейчас бургер пепси и мини фри уже на пятихат выходит, цены как в ресторане.. Почему бургер кинг тот же фастфуд но с более выгодными ценами по соотношению цены/набора??? и ладно там ты наешься в этом кфс за 500р но ты от слова совсем не наедаешься там за такие цены
америкосовская харчевня! А вы всё жрёте это дерьмо!
Ты больной что ли? Это по твоему ответ на его вопрос? ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?
С каких пор жаренная курица это дерьмо?
ты только высадился на планету ?
Жирная курица гриль стоит 500 р вместе с лавашом и белым соусом. Но кфс там не написано
курица гриль 350р стоит в любой шабашке на улице кому морозишь
"Почему бургер кинг тот же фастфуд но с более выгодными ценами" ходи туда и не епи мосг