Украли аккаун стим
Я заходил на сайт cs.money и там меня просили ввести Steam Quart пароль, а потом выдало ошибку и попросили написать пароль который придёт на телефон. Я на сто процентов был уверен что это не скам и подумал что это типо проверка, и я написал код. Ели сменена почто телефон и Staem Quard переустановили есть шанс вернуть аккаун?
Соболезную....
Когда на почту пришло письмо о смене пароля или почты в самом письме есть кнопочка блокировки аккаунта ( нужно заблокировать что бы не получить VAC бан ).
Далее спокойно восстанавливаешь аккаунт - для его восстановления создаешь новый аккаунт можно на ту же почту что и основной и обращаешься в техподдержку.
Восстановил многим так аккаунты - примерно от 1 часа времени до 6 часов+-
Ну теперь ты хотя бы стал умнее. Надеюсь.