Можно ли стирать такую куртку с стиральной машине? Она же скомкается!

И смотря в какой машине. Ведь есть с окошком сбоку впереди и крутящимся барабаном. А есть без окошка и сверху тоже в барабан кидаешь белье. Вот у меня второго типа. Она наверное сильнее рвет, я тогда телогрейку постирал - и кранты одни комки вышли!!

Вот куртка-ветровка тоже уже черная стала от грязи. Можно ли такую в машинку бросать второго типа?

А может лучше на руках? Но тогда тоже комки будут. В таком случае не стирать ни руками, ни на стиральной доске, а просто в тазу с порошком замочить на несколько часов - и само отстирается.

Вот рубашку белую вообще не стираю - просто в тазу с отбеливателем подержу пару часов и сама белее снега делается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поставь "деликатный режим 30 градусов" и всё будет хорошо.

Можно ли стирать в машинке или только ручная стирка, это написано на бирке куртки. При стирке в машинке курток и пуховиков туда бросают несколько специальных шариков, можно теннисных мячиков. Инфа есть в инете.

Для начала на ночь замочи её, а потом поставь на ручную стирку