Родители не пускают на концерт

Ya Listok Ученик (102), закрыт 2 года назад
В моем городе через месяц будут выступать папин олимпос и мне очень хочется на него пойти (мне 15 лет) , но мои родители очень категорически к этому относятся и говорят что лучше бы сходила в музей, они обсолютно не разделяют мои интересы. Я хотела бы пойти на концерт с подругой и даже сказала родителям где будет проходить концерт с точным местом и временем, но они все равно стоят на своей точке зрения. Я уже не знаю какие оргументы им перевести и прошу у вас помощи
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 3 года назад
Аргументы тут не помогут, родители не пускают своего ребенка не на концерт, а в общество неизвестной группы людей.
Аркадий Иванович СвидригайловМудрец (12991) 3 года назад
Даже аргументы комплексных чисел? :)
Остальные ответы
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991) 3 года назад
Смотрю свысока на то, чем раньше увлекался. Ну иногда так тупо, боже мой... Мог ли я не делать тупых вещей? Прихожу к выводу, что нет. Единственное, что приходит в голову - чем бы дитя не тешилось... А как точное название? Может, послушаю, оценю... Что касается вопроса, это всегда было, и это всегда будет. Неважно, как решится вопрос, ты это поймёшь через много лет, если всё будет нормально.
Ya ListokУченик (102) 3 года назад
Я употребил все свои усилия, но всё было тщетно: матушка не изменяла намерения
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Всё просто если покажешь им, что к походу на концерт готова - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/finka_nkvd_ruchnaya_kovka_avtorskaya_rabota_95h18_2132709428 - 3000 р. нож плюс 650 рублей Газовый баллончик типа Факел-2 (емкость 75 мл).
Если же ты без оружия, то что тебе прикажут родители, то и делай, только деньги - это настоящая свобода!
Ya ListokУченик (102) 3 года назад
С таким набором можно куда угодно, если соответствует закону)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Ya Listok, закону соответствует! Поэтому либо ты показываешь, что можешь себя защитить, либо пусть родители тебе охрану оплачивают.
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Можно догадаться пойти вместе с родителями. Они за Вас отвечают до 18 лет. А вдруг что-то случится ?