Сколько денег у вас уходит на ухаживание вашей девушки? Я два года со своей встречался. Я в неё ~550 тыс рублей потратил
В итоге ничего не получилось. Она нашла другого. Вот так вот. А денег не вернуть. Даже как в браке 50/50 не вернуть.
Ухаживать надо за стариками и детьми. За взрослым человеком то зачем?
Считай ты добрый человек.
А добрый человек всегда щедрый.
Таких мало
Стараюсь тратиться столько же, сколько она на меня. Но это зависит от зп еще. Если я получаю раза в 3 больше, то и трачу в 3 раза больше, чем она на меня. Мне не жалко денег, но содержать шлюх и отношения ради бабла - мне не нужны.