Naruto shippuden ultimate ninja storm 4, можно ли играть за боруто в данной игре? Без DLC или все таки надо их купить?

vova . Профи (812), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39259) 3 года назад
Если правильно помню, за Боруто и Сараду из Академии можно играть и без дополнений. А вот за Боруто и Сараду с экзамена на Чунина уже надо доплачивать.

Вообще, лучше купить все дополнения, т. к. без DLC в игре процентов 75 от всего контента только. Учитывая, что игра старая, плюс распродажи, полный комплект выйдет за копейки.