Что может слово?

Дмитрий Уловков Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
убить и вылечить и обессмертить
Остальные ответы
lela lela Мастер (1834) 15 лет назад
минимум вылететь
максимум убить
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Без ИНТОНАЦИИИ слово почти ничего не может.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Слово может засорить мозги. А вот энергетика, стоящая за некоторым словом, может влиять на разум и судьбу...
Mr.ШУРИК Знаток (337) 15 лет назад
с начало было слово, бог. такшто слово может всё.
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
слово может создать... слово может убить... оно может поднять настроение... может его испортить.. .
при определенных интонациях слово может по разному воздействовать на человека.. .
даже казалось бы невинная фраза "Я люблю тебя! " может сделать человеку больно.... смотря как произнести.. .
ну воздействие звуковых волн при произнесении слова мы не будем тут рассматривать
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку.. .
александр белов Мастер (2489) 15 лет назад
Заказать пиццу по телефону, рассказать анекдот.... дальше перечислять?
Елена Зайцева Мудрец (17654) 15 лет назад
проще спросить, что оно не может
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
А что не может слово? Слово может все!! ! Слово может принести Радость, причинить Боль, слово может Разлучить, или Соединить, слово может Ранить или Излечить, может Испортить настроение или Поднять.... Одно слово может сделать человека Врагом, а другое Другом..))))
Источник: Оно очень многое может))
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
Вознести до небес и низвергнуть в бездну. Дать надежду и отнять жизнь. Раскрыть глаза и закрыть двери. Вызвать бурю, произвести револицию и подарить мир душе и всему миру.
А ёще может вот что - скажите 2-3 раза: "Лимон", что произошло?
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 15 лет назад
Слово, как инструмент разума, имеющее особую энергетику способно созидать и разрушать.
И, я уверен, что порой его и произносить вслух не обязательно.
Roxy666 Знаток (385) 15 лет назад
слово, сказанное с определенной интонацией способно на всё
И Свет и Тьма Мыслитель (5355) 15 лет назад
мысль это пожелание слово - действие слово может все убить сломать помочь
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
я скажу как прочла однажды в книге. Словом можно обидеть и развеселить, словом можно убить человека, а можно и вернуть к жизни.
Fresa Мыслитель (5025) 15 лет назад
Слово, может ранить, может убить, порадовать, поддержать...