Помогите с физикой, пожалуйста)

Тимур Баженов Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Катя сидит на расстоянии 2,7 метров от точки опоры качелей A, а Юра — на расстоянии 1,3 м. Сколько весит Юра, если Катя весит 208 Н, а качели находятся в равновесии?
Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111280) 3 года назад
Ух, какие злые дядьки. Не хотят помочь малышу. Не плачь, я помогу. Здесь твой дом:
https://otvet.mail.ru/physics/
Ли Шэн Ец Оракул (59047) 3 года назад
Реши пропорцию и ты в шоколаде