Замена старого бака в металлической печи в бане.
Добрый день! Купили сад там старая банька в которой старая металлическая печка. Бак для воды примыкает он металлический весь ржавый вода соответственно то же на выходе ржавая. Всю баню и печь менять пока нет возможности. Пока хочу вырезать крышку в баке, сделать новый бак из нержавеки примерно на 1 сантиметр меньше имеющего и вставить его во внутрь. Полностью один бак срезать и новый с боку прицепить нет возможности так как это цельная конструкция (самоделкина какого то). Теперь собственно вопрос ни чё не прогарить не поведёт? Так как по факту будет бак то пустой (этот сантиметр). Может туда камней наложить или ещё чего нить. Подскажите пожалуйста.
Пустое пространство между баками засыпь песком.

Чопик вбей))
Всё что временно, то постоянно!
Теперь у меня вопрос. То есть с таким пустым баком топить баню нельзя?