Часто ли вы покупаете товары китайского производства? Какие в основном?

Татьяна\ КошкаДрана Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (24115) 3 года назад
бывает такое, но только тогда - когда больше нет ни где)
Vladimir Искусственный Интеллект (118259) 3 года назад
Так они весь рынок заполонили, хочешь не хочешь всё равно просачиваются.)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182271) 3 года назад
Если считать от столицы, то уже за Уралом 2\3 всех промышленных товаров только китайского производства. А за Байкалом уже от 90% и выше.
Поэтому, вопрос некорректный, а чьего производства еще покупать?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700514) 3 года назад
по факту всё китайское если внутрь залезть
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182271) Алексей Кузнецов, Вы совершенно правы. Даже произведенное в России устройство чаще всего состоит из китайских комплектующих.
a v Искусственный Интеллект (302522) 3 года назад
Я обычно не особо инересуюсь страной изготовления, если это не какой-то специфический продукт типа коньяка.
Иван Иванов Оракул (63113) 3 года назад
Я тебя удивлю - Мерседес, BMW немецкой сборки минимум на 50% Китай
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 3 года назад
Почти каждый день... Какой смысл такое спрашивать...))