Посоветуйте какуб-нибудь современную (или не очень) игрушку наподобие DIABLO

Иван Григоров Мыслитель (5041), закрыт 17 лет назад
Чтобы было много брони,оружия,монстров,удобное у правление и т. д. и т.п. Ну и чтобы были там на выбор не только мужики-варвары но и амазонки,что ли...
Дополнен 17 лет назад
Ну и сюжетец хоть-какой-нибудь
Дополнен 17 лет назад
А в Диабло 2 я тоже играл - уже сто раз,наверное...
Дополнен 17 лет назад
И не поймите меня неправильно насчёт амазонок - просто очень люблю девушек в доспехах...

А Готика - что за вещь?
Дополнен 17 лет назад
Греция - это круто,но всё-таки,стиль средневековой Европы меня больше привлекает
Дополнен 17 лет назад
И сейчас уже прихожу к мысли,что наличие девушек в игре - обязательно...:)
Дополнен 17 лет назад
А вообще - не обязательно с видом,как в Диабле,сойдёт и от третьего лица,как в Тум райдере. Лишь бы девчата были
Лучший ответ
-=Dennis=- Профи (611) 17 лет назад
Sacred первый, второй; - один в один с более красивой графикой
Kult - Heretic Kingdoms; - где- то рядом (тебе понравится - там как раз девушка в доспехах бегает, хотя может и без них - как захочешь)
Оковы судьбы; - чуть -чуть не то но тоже прикольно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
TitanQuest
Играй чистая DIABLOтолько лучше
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 17 лет назад
титан квест.
диабла один в один. тока красивше.
DiVine JudgeMent Мастер (1016) 17 лет назад
never winter nights,space hack,star wars knits of the old republic 2
MuradikS Мастер (1109) 17 лет назад
sacred поищи там много всего и графика хороша
Антон Сергеев Мыслитель (7589) 17 лет назад
Диабло-подобных игр пруд пруди - выбирай не хочу
1. Sacred(первый и второй, второй еще не вышел - в этом году обещают) - один в один диабла
2. Titan Quest - современная диабла с хорошим графоном и антуражем древней греции
3. Dungeon Siege (первая и вторая) - тоже хорошая клоно-дьябла
4. Магия крови - отечественный клон диаблы с хорошей графикой и оригинальной магической системой
5. Blade & Sword - диабла в древнем японском антураже
6. Blade & Sword 2: Ancient Legen - вторая часть этой игрухи
8. ETROM: The Astral Essence - футуристическая простенькая диабла
9. Mage Knight: Apocalypse - недавно, буквально в декабре вышедшая клонодьябла
10. Seal of Evil - диабла в древнекитайском антураже
11. X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse - диабла про икс-менов
12. Волкодав: Последний из рода Серых Псов - сомнительная поделка на тему диаблы по одноименному фильму
13. Заговор Темной Башни - диабла с оригинальной боевой системой

Ну что, хватит тебе на первое время???
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Магия крови
Diabo II LOD
Diablo II Zy-El, Resurection, Grapes of Wrath
Sacred
ну и напоследок не рпг а мморпг World of Warcraft and Lineage
lol Знаток (493) 17 лет назад
Titan Quest Суперская игрушка!!!
Leandrium Мастер (1172) 17 лет назад
Конечно же Готика! Суперская игрушка! Я ее обожаю!