Сколько будет фпс на моём Пк в игре Mad Max?

Re1van1 Знаток (362), на голосовании 3 года назад
ЦП A4-4000 APU ГП GeForce GTX 650Ti 1GB 6GB Ram (Озу) знаю что проц очень слабый мне интересно запустится хотя бы 25-30 фпс?
Голосование за лучший ответ
ALEX BASTIONs Профи (676) 4 года назад
Установи программу Fraps и игру и увидишь fps
Максим Михайлович Профи (888) 4 года назад
К сожалению ваш компьютер не попадает даже под минимальные требования игры. Процессор в 2 раза слабее указанного в минималках к игре, так что я бы не рассчитывал на комфортную игру даже на низких настройках/