4 года назад
Сколько будет стоит ремонт повреждённых дорожек на материнской плате
Если кто знает или является мастером по ремонту скажите сколько примерно обойдется ремонт повреждённых дорожек на материнской плате .
ДополненПовреждено не много думаю только первый слой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от характера повреждений
Ты перед тем как спрашивать такое фоток бы наделал
купи мать другую... дешевле обойдется
У меня в городе до 2000 рублей за ремонт повреждённых дорожек
Столько, что если мать десктрпная, то такой ремонт не целесмобразен. Если ноутбучная, то можно попробовать поковыряться, но дешевле чем на 10000-15000 я бы не рассчитывал.
Их не ремонтируют