Сколько стоит проезд в Самаре?

Fvsskrk Новичок (0), закрыт 2 года назад
Сколько стоит проезд в Самаре на данный момент? Проезд опл наличными и картой (не проездной).
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 2 года назад
Ранее в блогах появилась информация о том, что в 2014 году стоимость проезда может повыситься до 25 рублей, однако в департаменте транспорта эти данные опровергли.

"Мы не планируем рассматривать вопрос об изменении стоимости проезда в городском транспорте, иная информация не соответствует действительности", — сказала Гурьянова.

Стоимость оплаты проезда в общественном транспорте Самары в последний раз изменилась 1 июля 2013 года. Тогда она повысилась до 20 рублей при наличном расчете в общественном и коммерческом транспорте.

При оплате проезда в общественном транспорте при помощи транспортной карты одна поездка обходится в 17,5 рубля. Проезд по студенческой и школьной картам стоит 10 рублей.
http://ria.ru/20140120/990252479.html?chat_room_id=990252479
Хотя ;-((((
ColinВысший разум (540830) 2 года назад
А за 1989 год данных не нашлось? )))))
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 2 года назад
И зачем это здесь спрашивать? Наличными - 32 рубля, банковская и транспортная карта - 29 рублей.