Помогите, что делать, если судья не по закону выносит решение?

Алексей Никифоров Ученик (243), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
BlackBird Мыслитель (9646) 3 года назад
Обжаловать в вышестоящем суде
Алексей НикифоровУченик (243) 3 года назад
Я не допечатал
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Обжаловать само решение в суде апелляционной инстанции, или написать частную жалобу на судью.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 3 года назад
если большинство судей выносят решения по принципу "тяп-ляп, отвали", хоть какую-то надежду можно получить только в верховном суде. других рецептов медицина не знает.