Ниже описанно тебя вопроса
Мы с другом котались на качелях на детской площадке (нам 13) лет выходит какаето Женщина "СЛЫШ ПАЦАН УШЁЛ ОТ СЮДА ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩЯДКА" я говорю типо чо нас выгоняете по закону я ребенок до 14
"Я твоей мамке позвоню " говорит она я отвечаю •говорю ей номер• она звонит моя мама ей послала
Мыходит через минут 5 мужик и говорит "БЫСТРО СЛЕЗЛИ А ТО ПИЗДЮЛЕЙ ДАМ" я говорю 115 ук рф по вам плачет
Ну мы слезли и ушли от греха по дальше
Кто прав?
Ну если никто другой не хотел качаться то вы правы ну может про статью не стоило говорить