Можно ли считать шампуры холодным (горячим) оружием? а Дачное сборище - несанкционированным митингом?

Можно ли признать Государство - ЭКСТРЕМИСТСКОЙ организацией жуликов и воров?

Можно. Вот как напьетесь- сразу и признавайте и идите на абордаж. Прямо с шампурами

Россия никому не советует переходить в отношениях с нами красную черту - а где она будет проходить, мы в каждом конкретном случае будем определять сами.:)))