Раньше занимался доставкой теплиц

вова кузнецов Ученик (61), на голосовании 3 года назад
но так как многие перестали их покупать думаю заняться перкупом с алика (ну тип мебель заказывать и потом продовать) Хорошая ли это идея?
Голосование за лучший ответ
Семен Кедров Мастер (2307) 3 года назад
Не очень, конкуренция большая
вова кузнецовУченик (61) 3 года назад
Так я живу в селе и самый ближайший город примерно в 180 километров
Артем Воробьев Ученик (25) 3 года назад
Зачастую на алике данная мебель стоит чуть дороже, чем такая же в магазине. Продать с рук без ухода в минус будет нереально. Пробовал такую же схему, только с бытовой техникой
седой Искусственный Интеллект (250002) 3 года назад
та опоздал лет на 10,почитай законы, не будь лаптем, сколько нужно вложить изначально.. только по кассовой технике.. налогам.