Помогите найти песню (трек)

Марк Рам Знаток (261), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста найти трек, шазам и гугл не вариант: там дети или женщины (скорее всего африканские) или все вместе, декламируют на иностранном языке (не английский) - перец да утки, та тат тада та тада да, перец да утки перец да утки, а потом начинается танцевальный музон.
Лучший ответ
***** ***** Просветленный (35352) 2 года назад
Stromae-Allorse of danse
Марк РамЗнаток (261) 2 года назад
да на уток правда похоже, но увы нет)) там прямо словами поют - перец да утки!